La redacción del diario Río Negro quiere que usted tenga la oportunidad de ponerse en contacto directo con sus responsables.

  • Teléfonos de redacción
    Allen: 0298-4450064 / 0298-154308221
    Buenos Aires: 011-48990303
    Catriel: 0299-4911251 / 0299-154599311
    Centenario: 0299-4891485 / 0299-154109894
    Choele Choel: 0298-588602
    Chos Malal: 02948-421710 / 02942-15576748
    Cinco Saltos: 0299-4891485
    Cipolletti: 0299-4781652 / 4784712
    Cutral Co: 0299-4961229 / 0299-156372372
    Ing. Jacobacci: 02940-432578 / 0294154413230
    Neuquén: 0299-4490900
    Río Colorado: 02931-432457 / 02920-15453807
    S. A. Oeste: 02934-421265 / 02920-15607092
    S. C. de Bariloche: 0294-4422676 / 4420058
    S. M. de los Andes: 02972-427950 / 429062
    Sierra Grande: 02920-15530215 / 02920-15479358
    Viedma: 02920-423139/424142/431504
    Villa La Angostura: 0294-4495281 / 154511578
    Villa Regina: 0298-4465535 / 0298-154621792
    Zapala: 02942-430947 / 02942-15665517
  • Medios directos de comunicación con redacción com.ar
    Para contactar a rionegro.com.ar:
    comentario@rionegro.com.ar

    Para consultas o preguntas sobre el sistema de registración:
    registros@rionegro.com.ar

    Para compartir información o realizar denuncias:
    ultimomomento@rionegro.com.ar

    Por publicidad envie su mail a:
    publicidadonline@rionegro.com.ar

    Envie carta de lectores a:
    cartas@rionegro.com.ar
  • Directivos Edición Impresa
    Director:

    Daniel Juri

  • Editores Edición Impresa según sección

    • Editor General: Guillermo Berto |   gberto@rionegro.com.ar
    • Editor Agencia Neuquén: Gerardo Bilardo |   gbilardo@rionegro.com.ar
    • Editor Economía: Javier Lojo |  jlojo@rionegro.com.ar
    • Editor Regionales: Jorge Vergara |   jvergara@rionegro.com.ar
    • Editor Agencia Buenos Aires: Walter Curia |   wcuria@rionegro.com.ar
    • Editor Política: Hugo Alonso |   halonso@rionegro.com.ar
    • Editor Deportes: Cristian Helou |   chelou@rionegro.com.ar
    • Editor On Line: Nicolás Píccoli |   nicolaspiccoli@rionegro.com.ar
    • Editor Suplementos Voy y de ciudades: Javier Avena |   javena@rionegro.com.ar
    • Sociedad: Mónica Jofré |   mjofre@rionegro.com.ar
    • Editor de Fotografía: Alejandro Carnevale |   fotos@rionegro.com.ar
    • Biblioteca Pública del Diario Río Negro: |   biblioteca@rionegro.com.ar